Строительные работы включают в себя множество этапов, таких как рытье котлованов и траншей. После этого образуется огромное количество грунта, который занимает место на стройплощадке. Его необходимо с нее вывезти. Также нужно понимать, что утилизировать грунт можно только в специализированных местах, иначе можно получить большой штраф, который может достигать несколько десятков и даже сот тысяч рублей. Наша компания вывозит песок, щебень, а также землю.

Вывоз щебня и песка с нами — это легкий способ сотрудничества, мы обеспечиваем качество и скорость работ. У нас есть собственный автопарк, что позволяет выполнять любую задачу точно в срок и без задержек. После звонка нам, мы определим какую именно машину для Вас выделить, чтобы вывезти нужный объем щебня или песка.

К нам поступил заказ на аренду экскаватора для погрузки песка на вывоз с строительной площадки. Заказ был выполнен качественно и в срок – за одну рабочую смену.
Заказ можно сделать разными способами, но результат будет один качественный вывоз мусора, песка и щебня с Вашей территории.

Фотогалерея

Вывоз песка Вывоз песка

Закажите спецтехнику со скидкой